AIMP 6.0 Beta — первая нативная версия для GNU/Linux и прочие улучшения

AIMP 6.0 Beta — первая версия для GNU/Linux

Sumatra PDF 3.6

Sumatra PDF 3.6

GIMP 3.2.0

GIMP 3.2.0

AMD Ryzen Master 3.0.2

AMD Ryzen Master 3.0.2

RSS Guard 5.0 — крупное обновление известного RSS-ридера

RSS Guard 5.0

AIDA64 8.25

AIDA64 8.25

foobar2000 0.9.6.5 16.11.2024

foobar2000 0.9.6.5

Вышла обновленная версия популярного аудиоплеера foobar2000.

Начиная с этого выпуска, разработчики блокируют загрузку дополнительных компонентов имеющих высокий рейтинг сбоев. В первую очередь это касается устаревших компонентов с критическими ошибками. Если ваше любимое дополнение не загружается — попробуйте поискать более новую версию.

Также в этой версии исправлено несколько ошибок, улучшена система доклада о сбоях, введена онлайновая система решения проблем (в меню Help).

foobar2000 — плеер разработан одним из создателей знаменитого Winamp третьей версии что, конечно же, сразу внушает определенное доверие к продукту. Программа поддерживает следующие форматы: MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA и некоторые менее популярные посредством плагинов. К чести программы можно сказать, что она непритязательна к ресурсам компьютера и рассчитана на довольно таки слабые машины.

Что касается интерфейса, то в базовой поставке присутствует самый минимум, но при желании можно довольно здорово накрутить внешний вид программы за счет плагинов, что, на мой взгляд, и является основным достоинством foobar2000. Опытный пользователь может воспользоваться основой и дополнительными плагинами как конструктором и сделать уникальный, полностью удовлетворяющий потребности конкретного пользователя плеер. Весьма приличное звучание, масса деловых настроек, мощная система плагинов для расширения функциональности.

скриншот программы скриншот программы скриншот программы
| Скачать foobar2000 (2.8 Мб, Freeware)